Nicolas Kerksieck

Leiter Kornhausforum und Kurator
kerksieck@kornhausforum.ch

Michael Huber

Betriebsleiter Stellvertreter Leitung Kornhausforum, zuständig für Vermietungen
huber@kornhausforum.ch

Katja Gipp

Mitarbeiterin Buchhaltung Kornhausforum
gipp@kornhausforum.ch

Fabian Leanza

Techniker Kornhausforum
leanza@kornhausforum.ch

Frédéric Berclaz

Techniker Kornhausforum
berclaz@kornhausforum.ch

Marina Roth

Mitarbeiterin Kornhausforum
roth@kornhausforum.ch